RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
DigiKey製品番号
EG4575-ND
メーカー
メーカー製品番号
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
商品概要
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
EDA/CADモデル
バルク
照光タイプ、色
LED、白
部品状況
アクティブ
照光電圧(公称)
3.5 VDC
タイプ
標準、照明付き
パネル加工寸法
丸型 - 直径13.60mm
動作温度
-30°C~85°C
定格電流(A)
125mA(AC)、100mA(DC)
定格電圧 - AC
125 V
ベース品番
定格電圧 - DC
50 V