800AC2BLKCAP
DigiKey製品番号
800AC2BLKCAP-ND
メーカー
メーカー製品番号
800AC2BLKCAP
商品概要
SWITCH CAP PUSHBUTTON BLACK
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
円形 プッシュボタン スイッチキャップ 黒 スナップフィット
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
800AC2BLKCAP モデル
同時使用/関連製品
800Aシリーズ
サイズ
直径7.45mm x 高さ3.50mm