800AC1BLKCAP
DigiKey製品番号
800AC1BLKCAP-ND
メーカー
メーカー製品番号
800AC1BLKCAP
商品概要
CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
円形 プッシュボタン スイッチキャップ 黒 スナップフィット
メーカー
E-Switch
照光
照明なし
シリーズ
同時使用/関連製品
800Aシリーズ
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スナップフィット
部品状況
アクティブ
サイズ
直径4.00mm x 高さ4.03mm