DT018ATFT
DT018ATFT
DigiKey製品番号
1756-1000-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT018ATFT
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー パラレル 1.8インチ(45.72mm) 128 x 160
カテゴリ
表示領域
幅28.03mm x 高さ35.04mm
メーカー
Displaytech
バックライト
LED
梱包形態
バルク
ドットピクセル
128 x 160
部品状況
アクティブ
インターフェース
パラレル
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
ベース品番
対角画面サイズ
1.8インチ(45.72mm)