DI045N03PT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET POWERQFN 3X3 N 30V 45A 0. |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 30 V 45A(Tc) 16W(Tc) 面実装 8-QFN(3x3) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DI045N03PT モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 2.5V @ 250µA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 53 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±20V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 2300 pF @ 15 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 16W(Tc) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 30 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ 8-QFN(3x3) |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V、10V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 4.4ミリオーム @ 24A、10V | ベース品番 |