DI045N03PT
DigiKey製品番号
4878-DI045N03PTTR-ND - テープ&リール(TR)
4878-DI045N03PTCT-ND - カット テープ(CT)
4878-DI045N03PTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DI045N03PT
商品概要
MOSFET POWERQFN 3X3 N 30V 45A 0.
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 45A(Tc) 16W(Tc) 面実装 8-QFN(3x3)
EDA/CADモデル
DI045N03PT モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
53 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
2300 pF @ 15 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
16W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
8-QFN(3x3)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
4.4ミリオーム @ 24A、10V