BZX84C15 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 16
データシート
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 2,570
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
ダイオード - ツエナー 15 V 300 mW ±5% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C15
DigiKey製品番号
4878-BZX84C15TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-BZX84C15CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZX84C15DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C15
商品概要
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84C15 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電力 - 最大
300 mW