BZX84C15CC-HF
DigiKey製品番号
641-BZX84C15CC-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C15CC-HF
商品概要
DIODE ZENER 15V 350MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 350 mW ±5% 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 10.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 A
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
350 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms