BZT52C3V6
DigiKey製品番号
4878-BZT52C3V6TR-ND - テープ&リール(TR)
4878-BZT52C3V6CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZT52C3V6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C3V6
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZT52C3V6 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
130 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 1 V
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電力 - 最大
500 mW