BZT52B3V6
DigiKey製品番号
4878-BZT52B3V6CT-ND - カット テープ(CT)
4878-BZT52B3V6DKR-ND - Digi-Reel®
4878-BZT52B3V6TR-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B3V6
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 500 mW ±2% 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZT52B3V6 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 1 V
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
バルク
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電力 - 最大
500 mW