BZT52B3V6 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 3.6 V 500 mW ±2% 面実装 SOD-123F |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BZT52B3V6 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | インピーダンス(最大)(Zzt) 100 Ohms |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 20 µA @ 1 V |
梱包形態 カット テープ(CT) Digi-Reel® バルク | 動作温度 -50°C~150°C(TJ) |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | パッケージ/ケース |
許容誤差 ±2% | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F |
電力 - 最大 500 mW |