ZLLS400QTC は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 927
データシート
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 1,611
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 16
類似
onsemi
在庫あり: 929
ダイオード 40 V 520mA 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD-323
ZLLS400QTC
DigiKey製品番号
31-ZLLS400QTCTR-ND - テープ&リール(TR)
31-ZLLS400QTCCT-ND - カット テープ(CT)
31-ZLLS400QTCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZLLS400QTC
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 30 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
15pF @ 30V、1MHz
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
520mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
500 mV @ 400 mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)