TLV709A33DBVR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TLV709A33DBVR
DigiKey製品番号
296-TLV709A33DBVRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-TLV709A33DBVRCT-ND - カット テープ(CT)
296-TLV709A33DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TLV709A33DBVR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
TLV709A33DBVR モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.6V @ 150mA
メーカー
電流 - 出力
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
10 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
60dB(100kHz)
出力構成
保護機能
過電流、逆電流
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
30V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V