SMAJ26CA-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ26CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ26CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ26CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ26CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
42.1V クランプ 9.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ26CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V