SMAJ120A-13-F
DigiKey製品番号
31-SMAJ120A-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SMAJ120A-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-SMAJ120A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ120A-13-F
商品概要
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
193V クランプ 2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
193V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
120V
電圧 - ブレークダウン(最小)
133V