SMAJ130CA-TR
DigiKey製品番号
497-15655-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15655-1-ND - カット テープ(CT)
497-15655-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ130CA-TR
商品概要
TVS DIODE 130VWM 265VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
265V クランプ 9A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ130CA-TR モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
130V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
144V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
265V