ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
DigiKey製品番号
535-9865-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9865-1-ND - カット テープ(CT)
535-9865-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
商品概要
CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.192 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms HC-49/US
EDA/CADモデル
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
8.192 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.185インチ(11.40mm x 4.70mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.130インチ(3.30mm)