SDM20U40Q-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 2,094
データシート
ダイオード 40 V 250mA 面実装 SOD-523
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SDM20U40Q-7
DigiKey製品番号
31-SDM20U40Q-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDM20U40Q-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-SDM20U40Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM20U40Q-7
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 30 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
50pF @ 0V、1MHz
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
250mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
600 mV @ 200 mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~125°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)