SDM1M40LP8-7
DigiKey製品番号
SDM1M40LP8-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
SDM1M40LP8-7DICT-ND - カット テープ(CT)
SDM1M40LP8-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM1M40LP8-7
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 1A UDFN16082
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 1A 面実装 U-DFN1608-2
カテゴリ
逆回復時間(trr)
8.4 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 40 V
Vr、F印加時の静電容量
25pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V