SDM10U45-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SDM10U45-7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD523 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 100mA 面実装 SOD-523 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1 µA @ 25 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 15pF @ 10V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | サプライヤデバイスパッケージ SOD-523 |
電流 - 平均整流(Io) 100mA | 動作温度 - ジャンクション -40°C~125°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 800 mV @ 100 mA | ベース品番 |