SBR1U200P1-7
DigiKey製品番号
SBR1U200P1-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR1U200P1-7DICT-ND - カット テープ(CT)
SBR1U200P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR1U200P1-7
商品概要
DIODE SBR 200V 1A POWERDI 123
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 1A 面実装 PowerDI™ 123
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SBR1U200P1-7 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
25 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 200 V
PowerDI™ 123
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 1 A