LM4040B25FTA
DigiKey製品番号
LM4040B25FTADITR-ND - テープ&リール(TR)
LM4040B25FTADICT-ND - カット テープ(CT)
LM4040B25FTADIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM4040B25FTA
商品概要
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±0.2% SOT-23-3
カテゴリ
温度係数
100ppm/°C
メーカー
Diodes Incorporated
ノイズ - 10Hz~10kHz
35µVrms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - カソード
68 µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
リファレンスタイプ
シャント
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
固定
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 出力
15 mA
ベース品番
許容誤差
±0.2%