DFLS1200Q-7
DigiKey製品番号
DFLS1200Q-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
DFLS1200Q-7DICT-ND - カット テープ(CT)
DFLS1200Q-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFLS1200Q-7
商品概要
DIODE SCHOTTK 200V 1A POWERDI123
詳細な説明
ダイオード 200 V 1A 面実装 PowerDI™ 123
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 200 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
23pF @ 5V、1MHz
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1A
850 mV @ 1 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)