FNETHE025
DigiKey製品番号
FNETHE025TR-ND - テープ&リール(TR)
FNETHE025CT-ND - カット テープ(CT)
FNETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FNETHE025
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.061インチ(1.55mm)