FRETHE025
DigiKey製品番号
31-FRETHE025TR-ND - テープ&リール(TR)
31-FRETHE025CT-ND - カット テープ(CT)
31-FRETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FRETHE025
商品概要
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS VCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
絶対プルレンジ(APR)
±100ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
10mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.061インチ(1.55mm)
出力
CMOS
電流 - 供給(無効)(最大)
2mA