DMTH6009LK3-13 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 60V 14.2A/59A TO252 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 60 V 14.2A(Ta)、59A(Tc) 3.2W(Ta)、60W(Tc) 面実装 TO-252-3 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 2V @ 250µA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 33.5 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±16V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 1925 pF @ 30 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 3.2W(Ta)、60W(Tc) |
技術 | 動作温度 -55°C~175°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 60 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V、10V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 10ミリオーム @ 13.5A、10V | ベース品番 |