DMTH4004SCTB-13
DigiKey製品番号
DMTH4004SCTB-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
DMTH4004SCTB-13DICT-ND - カット テープ(CT)
DMTH4004SCTB-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMTH4004SCTB-13
商品概要
MOSFET N-CH 40V 100A TO263AB T&R
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 40 V 100A(Tc) 4.7W(Ta)、136W(Tc) 面実装 TO-263
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
68.6 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
4305 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
4.7W(Ta)、136W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
40 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
3ミリオーム @ 100A、10V