DMT6008LFG-7
DigiKey製品番号
DMT6008LFG-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
DMT6008LFG-7DICT-ND - カット テープ(CT)
DMT6008LFG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMT6008LFG-7
商品概要
MOSFET N-CH 60V 13A PWRDI3333
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 60 V 13A(Ta)、60A(Tc) 2.2W(Ta)、41W(Tc) 面実装 POWERDI3333-8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
50.4 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±12V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2713 pF @ 30 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2.2W(Ta)、41W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
POWERDI3333-8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
7.5ミリオーム @ 20A、10V