DMT10H010LK3-13
DigiKey製品番号
DMT10H010LK3-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
DMT10H010LK3-13DICT-ND - カット テープ(CT)
DMT10H010LK3-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMT10H010LK3-13
商品概要
MOSFET N-CH 100V 68.8A TO252
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 68.8A(Tc) 3W(Ta) 面実装 TO-252-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
53.7 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2592 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
6V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
8.8ミリオーム @ 13A、10V