DMP2100U-7
DigiKey製品番号
DMP2100U-7TR-ND - テープ&リール(TR)
DMP2100U-7CT-ND - カット テープ(CT)
DMP2100U-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMP2100U-7
商品概要
MOSFET P CH 20V 4.3A SOT23
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 20 V 4.3A(Ta) 800mW(Ta) 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
9.1 nC @ 4.5 V
Vgs(最大)
±10V
部品状況
新規設計向けに不適合
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
216 pF @ 15 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
800mW(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
1.8V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
38ミリオーム@ 3.5A、10V