DMP2004K-7
DigiKey製品番号
DMP2004KDITR-ND - テープ&リール(TR)
DMP2004KDICT-ND - カット テープ(CT)
DMP2004KDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMP2004K-7
商品概要
MOSFET P-CH 20V 600MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 20 V 600mA(Ta) 550mW(Ta) 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1V @ 250µA
メーカー
Vgs(最大)
±8V
175 pF @ 16 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
550mW(Ta)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
1.8V、4.5V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
900ミリオーム @ 430mA、4.5V