DMP10H4D2S-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 1,498
データシート
Pチャンネル 100 V 270mA(Ta) 380mW(Ta) 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DMP10H4D2S-7
DigiKey製品番号
DMP10H4D2S-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
DMP10H4D2S-7DICT-ND - カット テープ(CT)
DMP10H4D2S-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMP10H4D2S-7
商品概要
MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DMP10H4D2S-7 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
1.8 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
87 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
380mW(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
4.2オーム @ 500mA、10V