DMN60H080DS-7
DigiKey製品番号
DMN60H080DS-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
DMN60H080DS-7DICT-ND - カット テープ(CT)
DMN60H080DS-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMN60H080DS-7
商品概要
MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23-3
詳細な説明
Nチャンネル 600 V 80mA(Ta) 1.1W(Ta) 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
1.7 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
25 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1.1W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
100オーム @ 60mA、 10V