DMN3009LFV-7
DigiKey製品番号
31-DMN3009LFV-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DMN3009LFV-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-DMN3009LFV-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMN3009LFV-7
商品概要
MOSFET N-CH 30V 60A POWERDI3333
詳細な説明
Nチャンネル 30 V 60A(Tc) 2W(Ta) 面実装 PowerDI3333-8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
42 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
2000 pF @ 15 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI3333-8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
5.5ミリオーム @ 30A、10V