DMN2005UPS-13 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 20 V 20A(Ta)、100A(Tc) 1.5W(Ta) 面実装 PowerDI5060-8 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 1.2V @ 250µA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 142 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±12V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 5337 pF @ 10 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 1.5W(Ta) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 20 V | 取り付けタイプ 面実装 |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 2.5V、4.5V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 4.6ミリオーム @ 13.5A、4.5V | ベース品番 |