DMN2005LP4K-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 123,864
データシート
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 0
データシート
Nexperia USA Inc.
Nチャンネル 20 V 200mA(Ta) 400mW(Ta) 面実装 X2-DFN1006-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DMN2005LP4K-7
DigiKey製品番号
DMN2005LP4KDITR-ND - テープ&リール(TR)
DMN2005LP4KDICT-ND - カット テープ(CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMN2005LP4K-7
商品概要
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
900mV @ 100µA
メーカー
Vgs(最大)
±10V
41 pF @ 3 V
電力散逸(最大)
400mW(Ta)
FETタイプ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
X2-DFN1006-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
1.5V、4V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.5オーム @ 10mA、4V