DMN10H220LK3-13
DigiKey製品番号
31-DMN10H220LK3-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DMN10H220LK3-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-DMN10H220LK3-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMN10H220LK3-13
商品概要
MOSFET N-CH 100V 7.5A TO252
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 7.5A(Tc) 18.7W(Tc) 面実装 TO-252(DPAK)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
6.7 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
384 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
18.7W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252(DPAK)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
220リオーム @ 2A、10V