DMN10H220LFDF-7
DigiKey製品番号
31-DMN10H220LFDF-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DMN10H220LFDF-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-DMN10H220LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DMN10H220LFDF-7
商品概要
MOSFET BVDSS: 61V~100V U-DFN2020
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 2.2A(Ta) 1.1W(Ta) 面実装 U-DFN2020-6(タイプF)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
6.7 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
384 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1.1W(Ta)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
U-DFN2020-6(タイプF)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
225ミリオーム @ 2A、10V