DHDS2100-13
DigiKey製品番号
31-DHDS2100-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DHDS2100-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-DHDS2100-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DHDS2100-13
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A HDS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 ショットキー 100 V 面実装 HDS
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 2 A
メーカー
Diodes Incorporated
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
4-SMD、ガルウィング
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
HDS
電圧 - ピーク逆方向(最大)
100 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
2 A