DABS2100-13
DigiKey製品番号
31-DABS2100-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DABS2100-13DKR-ND - Digi-Reel®
31-DABS2100-13CT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DABS2100-13
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A ABS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 ショットキー 100 V 面実装 ABS
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 2 A
メーカー
Diodes Incorporated
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 100 V
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ダイオードタイプ
単相
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
4-SMD、ガルウィング
電圧 - ピーク逆方向(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
ABS
電流 - 平均整流(Io)
2 A