D3V3F4U6S-7
DigiKey製品番号
31-D3V3F4U6S-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-D3V3F4U6S-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-D3V3F4U6S-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
D3V3F4U6S-7
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
10V(標準) クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-363
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
D3V3F4U6S-7 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)
メーカー
パワーライン保護
あり
Digi-Reel®
用途
HDMI、USB
静電容量 @ 周波数
0.85pF @ 1MHz
タイプ
ステアリング(レールツーレール)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
4
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電圧 - ブレークダウン(最小)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10V(標準)