D3V3F4U10LP-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 51,207
データシート
5V(標準) クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 U-DFN2510-10
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D3V3F4U10LP-7
DigiKey製品番号
D3V3F4U10LP-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
D3V3F4U10LP-7DICT-ND - カット テープ(CT)
D3V3F4U10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
D3V3F4U10LP-7
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 5V UDFN251010
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
D3V3F4U10LP-7 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
30W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
0.5pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
4
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
5.5V
パッケージ/ケース
10-UFDFN
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
5V(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)