BZT52C6V8Q-7-F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
在庫あり: 7,966
データシート
パラメータ等価
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 3,000
データシート
ダイオード - ツエナー 6.8 V 370 mW ±5.88% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZT52C6V8Q-7-F
DigiKey製品番号
31-BZT52C6V8Q-7-FTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8Q-7-F
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 370MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5.88%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
370 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V