BZT52C6V8
DigiKey製品番号
5399-BZT52C6V8TR-ND - テープ&リール(TR)
5399-BZT52C6V8CT-ND - カット テープ(CT)
5399-BZT52C6V8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8
商品概要
INDEPENDENT TYPE 6.4V~7.2V 500MW
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 500 mW ±5.88% 面実装 SOD-123
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5.88%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW