BZT52C11Q-7-F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 11V 370MW SOD123 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 11 V 370 mW ±5.45% 面実装 SOD-123 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 10 mA |
メーカー | 動作温度 -65°C~150°C(TJ) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±5.45% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 370 mW | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123 |
インピーダンス(最大)(Zzt) 20 Ohms | ベース品番 |
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 8 V |