BZT52C11-13-F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 471
データシート
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
ダイオード - ツエナー 11 V 370 mW ±5.45% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZT52C11-13-F
DigiKey製品番号
BZT52C11-13-F-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C11-13-F
商品概要
DIODE ZENER 11V 370MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5.45%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
370 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms