AZ1117ID-3.3TRG1
DigiKey製品番号
31-AZ1117ID-3.3TRG1TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AZ1117ID-3.3TRG1CT-ND - カット テープ(CT)
31-AZ1117ID-3.3TRG1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ1117ID-3.3TRG1
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AZ1117ID-3.3TRG1 モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.4V @ 800mA
メーカー
電流 - 出力
シリーズ
電流 - 静止(Iq)
6 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
サーマルシャットダウン
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V