ERZ-E11A241
DigiKey製品番号
P16683-ND
メーカー
メーカー製品番号
ERZ-E11A241
商品概要
VARISTOR 240V 6KA DISC 13MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
240 V 6 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク13mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
264 V
メーカー
Panasonic Industry
電流 - サージ
6 kA
シリーズ
エネルギー
84J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
620 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
150 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
200 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
216 V
パッケージ/ケース
ディスク13mm
バリスタ電圧(標準)
240 V