AP7331-18WG-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-25
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7331-18WG-7
DigiKey製品番号
AP7331-18WG-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
AP7331-18WG-7DICT-ND - カット テープ(CT)
AP7331-18WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7331-18WG-7
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT-25
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
AP7331-18WG-7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
75 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
85 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB(100Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V