AP2210N-3.3TRG1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 5,570
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 49,758
データシート
類似
Microchip Technology
Richtek USA Inc.
在庫あり: 811
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP2210N-3.3TRG1
DigiKey製品番号
AP2210N-3.3TRG1DITR-ND - テープ&リール(TR)
AP2210N-3.3TRG1DICT-ND - カット テープ(CT)
AP2210N-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP2210N-3.3TRG1
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AP2210N-3.3TRG1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
180 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15 mA
部品状況
アクティブ
PSRR
75dB(100Hz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 300mA